Lotto n° 278  | Asta 310

Henry Cassiers ( 1858 - 1944 )

Valutazione € 300 - 400

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

" Navi su sfondo di città " acquerello su cartoncino (cm 24x42) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 300 - 400