Lotto n° 279  | Asta 310

Valutazione € 150 - 160

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Area balcanica fine del sec. XIX icona su tavola raffigurante S. Nicola con inserti in metallo (lievi difetti) (cm 37x30)

Valutazione € 150 - 160