Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 70
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Alzatina in argento sbalzato a motivo costolato cesellato a volute fogliacee, bordo a fazzoletto, piedini mossi. Punzoni di Miracoli Milano, inizio sec. XX (gr 245)
Valutazione € 80 - 90