Lotto n° 290  | Asta 310

Vincenzo Ciardo ( Gagliano Del Capo 1894 - 1970 )

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

"Paesaggio" olio su compensato (cm 40x50). Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 2.000