Valutazione € 450 - 500
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Credenza in legno ebanizzato intarsiata a fiori. Anta centrale affiancata da colonne a tutto tondo e due sportelli laterali con applicazioni in metallo dorato. Fine sec. XIX (cm 170x113x43)
Valutazione € 450 - 500