Credenza in legno ebanizzato intarsiata a fiori. Anta centrale affiancata da colonne a tutto tondo e due sportelli laterali con applicazioni in metallo dorato. Fine sec. XIX (cm 170x113x43)

Valutazione € 450 - 500