Lotto n° 309  | Asta 310

Carlo Fortunato Rosti ( Milano 1885 - Vimodrone 1974 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 850

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

" Parigi, giornata invernale sulla Senna" 1932, olio su cartone pressato (cm 50x67), firmato, iscritto e datato in basso a sinistra. Titolato al retro. In cornice

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 850