Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 850
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
" Parigi, giornata invernale sulla Senna" 1932, olio su cartone pressato (cm 50x67), firmato, iscritto e datato in basso a sinistra. Titolato al retro. In cornice
Valutazione € 600 - 700