Valutazione € 450 - 500
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Tavolino ovale a due ripiani lastronato in noce filettato e intarsiato a greche, gambe rastremate, Francia sec. XIX (cm 57x77x36) (difetti e restauri)