Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 260
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Manifattura di Murano sec. XVIII bottiglia in vetro soffiato e decorata in policromia con scena religiosa (h cm 27) (difetti)