Lotto n° 321  | Asta 310

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 260

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Manifattura di Murano sec. XVIII bottiglia in vetro soffiato e decorata in policromia con scena religiosa (h cm 27) (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 260