Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Credenzino lastronato in noce a due sportelli laterali, fronte mosso e intarsiato a motivi vegetali e rosone contenente figura classica e vaso. Sec. XIX (cm 82x87x47) (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200