Lotto n° 327  | Asta 310

Ebenezer Wake Cook ( Regno Unito 1843 - 1926 )

Valutazione € 100 - 120

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

" Villaggio alpino " acquerello ( cm 27x35), siglato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 100 - 120