Lotto n° 334  | Asta 310

Valutazione € 100 - 110

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Coppia di mensoline in stile veneziano in legno intagliato dorato e laccato (difetti)

Valutazione € 100 - 110