Lotto n° 342  | Asta 310

Gentilini Franco ( Faenza 1909 - Roma 1981 )

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

" Nudo di donna " acquaforte (cm 13x10) firmata e numerata 14/25. In cornice

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10