Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Firma indecifrata " Interno di palazzo " 1841, olio su cartoncino (cm 22x18,5) firmato in basso a destra. In cornice