Valutazione € 80 - 100
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Manifattura di Vienna fine sec. XIX. Coppia di tazzine con piattini in porcellana decorate in monocromia a paesaggi rurali e motivo in sequenza. Prese a cigno dorato, piedi ferini
Valutazione € 80 - 100