Lotto n° 43  | Asta 310

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 270

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Alzatina in argento sbalzato e cesellato con volute a tutto campo. Bordo sagomato decorato da fregi centrati da pietra dura cabochon. Anni '50 (gr 726 lordi)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 270