Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Lotto composto da piccola icona russa in argento raffigurante S. Olga e tre smalti di Rostov del sec. XIX raffiguranti Santi e Madonna con bambino ( difetti )
Valutazione € 400 - 500