Lotto n° 71  | Asta 310

Meneghelli Enrico ( 1853 - 1891 )

Valutazione € 180 - 200

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

" Mucche " 1905 olio su tavoletta (cm 40x60), firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 180 - 200