Lotto n° 72  | Asta 310

Valutazione € 180 - 200

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Coppia di comodini in noce intarsiato di forma mossa, piano con ringhierina in metallo e due cassetti sul fronte. Gambe riunite da ripiano (cm 42x72x32) (difetti)

Valutazione € 180 - 200