Lotto n° 86  | Asta 310

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 950

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Manifattura di Castelli sec. XVIII Placca in maiolica policroma raffigurante Compianto sul corpo di Cristo . Sec XVII (cm 18,8x24,7) In cornice

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 950