Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30
Maestro romano del sec. XVIII, cerchia di Viviano Codazzi "Paesaggio con rovine e figure", olio su tela (cm 95x113). In cornice