Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30
Marestro veneto del sec. XVII 'Gesù in casa di Marta e Maria', coppia di olio su tela (cm 128x166)in cornice