Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30
Manifattura di Murano, sec. XVIII Lampadario in vetro a sedici luci con bracci cordonati decorati a gocce, pendagli e boccia. (h cm 148) (difetti)
Valutazione € 4.500 - 5.000