Valutazione € 14.000 - 16.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30
(attr.) "Paesaggio con pescatori e mamma con bambino" olio su tela (cm 35x59). In cornice dorata