Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30
Scuola del sec XVIII "Storie di Giuseppe" due dipinti ad olio su tela di forma sagomata (cm 103x115) In cornici dorate (difetti e restauri).
Valutazione € 5.000 - 6.000