Valutazione € 12.000 - 15.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30
Maestro emiliano della fine del sec. XVII " Madonna con Bambino dormiente " olio su tela (cm.65,5x54,5) in importante cornice intagliata a volute sovrapposte , traforata e dorata del sec. XVI
Valutazione € 12.000 - 15.000