Valutazione € 4.000 - 4.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30
Coppia di scagliole sec. XVIII Vasi di fiori (diametro cm 38). In cornici dorate. Difetti e restauri