Valutazione € 45.000 - 50.000
In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30
"Martirio di sant'Apollonia" olio su tela (cm 99x80). In cornice intagliata e dorata. Allegate expertise di Mina Gregori e di Mary Newcome.