Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 4.600
In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30
Seguace di Giovanni Antonio Bazzi detto il Sodoma "San Sebastiano" olio su tavola (cm 59x48). In cornice a guilloche