Valutazione € 16.000 - 18.000
In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30
(attivo dal 1680 ca - Napoli 1731) "Natura morta" olio su tela (cm 95x145). Siglato N.C. in basso a destra. In cornice