Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30
Due figure in metallo sbalzato e dorato raffiguranti santi, poggianti su basi a volute, sec XVIII. (h cm 17,5 e h cm 20) Montate su supporti in plexiglass