Valutazione € 5.000 - 6.000
In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30
Quattro poltrone in noce intagliata con gambe scanalate, schienali sagomati e centrati da motivo fogliaceo. Genova, fine del sec. XVIII. (Restauri)