Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 500
In asta: 23 Ottobre 2013 ore 15:30
Antica scultura indiana in marmo bianco raffigurante Durga. (difetti e mancanze) (h cm 30) Indian white marble figural group of Durga (defects and losses)
Valutazione € 1.200 - 1.500