Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30
Coppia di sculture in legno laccato raffigurante putti seduti su una roccia, Liguria, sec. XVIII (alt. cm 71) (mancanze e difetti)