Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.100
In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30
Poltrona in noce con schienale, braccioli e gambe mosse, ricoperta in velluto controtagliato. Emilia, sec. XVIII (difetti)