Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 5.600
In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30
Maestro del sec. XVIII "Compianto sul Cristo morto" olio su lavagna (cm 34x38). In cornice ebanizzata