Valutazione € 1.600 - 1.800
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Senza titolo" 1962 tecnica mista su carta, cm 16,5x23,2 firmato e datato Natale 1962 in basso a sinistra Provenienza Franco Russoli Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.600 - 1.800