Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Landscape" 1968 olio e sughero su tavola, cm 73x60 Firmato, titolato e datato 1968 al retro Provenienza Galleria Cortina, Milano