Valutazione € 3.300 - 4.500
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Senza titolo" 1974 collage su cartoncino, cm 36x46 Firmato e datato 1974 in basso al centro Provenienza Galleria Cesarea, Genova L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Valutazione € 3.300 - 4.500