Valutazione € 1.900 - 2.400
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Senza titolo" 1999 tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 80x60 Siglato e datato 1999 al retro Esposizioni "Domenico Bianchi" Macro, Roma 27/01/03 - 04/01/04
Valutazione € 1.900 - 2.400