Valutazione € 900 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Horsefeathers Thirteen - VII" 1976 fotolitografia e collage, cm 46,5x38,5, es. 72/84 Firmato in basso a destra