Valutazione € 650 - 800
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Famiglia al mare" 1966 olio su tela, cm 20x30 Firmato e datato 1966 in basso a destra Esposizioni "Aldo Carpi", Galleria Bergamini, Milano 1968, cat. n.13