Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 750
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Senza titolo" tempera e acquerello su carta, cm 36x30 Firmato in basso al centro Provenienza Galleria Susanna Orlando, Forte dei Marmi