Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 800
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Untitled" 2008 tecnica mista sul legno, cm 35x30,5 Siglato e datato '08 in basso a destra Provenienza Galleria Marella, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 300 - 400