Valutazione € 380 - 450
Aggiudicato € 500
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Boys, Boys, Boys (Conversation Piece)" 1998 tecnica mista su carta, cm 56x76 Titolato, firmato e datato 1998 al retro L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Claudia Gianferrari Milano in data 12 novembre 1998
Valutazione € 380 - 450