Valutazione € 360 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Untitled portrait (Muscle Mom)" 1997 tecnica mista su carta, cm 76x56 Firmato, titolato e datato 1997 al retro