Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Pastorale" olio su tela, cm 60x70 Firmato in basso a destra. Titolato al retro Provenienza Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietario
Valutazione € 600 - 800