Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 850
In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30
"L'amur sui tecc..." tecnica mista (cm 14x9) Firmato in basso a sinistra. In cornice Mixed media Signed at bottom left