Lotto n° 112  | Asta 320

Valutazione € 180  - 200

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Tappeto Chuval - parte anteriore di una borsa da trasporto. Tribù Baktiari, Persia inizio sec. XX (cm 125x57 più 70 cm di frange circa) (difetti)

Valutazione € 180  - 200