Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30
Lotto di due cornicette dorate con decoro a palmette, misure diverse. Sec. XIX (Difetti) Lot comprising two gilt frams, different measures, 19th century (defects)
Valutazione € 350 - 400