Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 160
In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30
il disegno è attribuito al maestro del Ricciolo, sec. XIX "Sosta durante la fuga in Egitto" disegno a china (cm 21x15) In cornice dorata School of the 20th century, attr. master of the Ricciolo, India ink drawing Gilt frame
Valutazione € 200 - 250